+7 (8332) 31-27-69Магазин +7 (8332) 75-18-95Автосервис

Немного юмора для поднятия настроения от автосервиса «ВЕРСТА»


Новости « 04.04.2019

ВНИМАНИЕ! ВЯТСКИЙ ДИАЛЕКТ!

ОСОБЛИВО ПРАВИЛЬНЫХ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!

Место действия — город Вятка

Давеча приезжает к нам в автосервис клиент, на баскОй такой машине, системы ВАЗ 2109, «восемьдесят» лохматого года выпуска. А ну-ка, гляньте-ко, ребята, мою ласточку, чё-то она плохо тормозить стала. Ага, говорим, заезжай на подъёмник — от. Поднимаем аппарат, откручиваем колесо. О — ой, лико чё там делается!!!

Немного юмора для поднятия настроения от автосервиса «ВЕРСТА»
Вот Вам наглядный пример!!!

Тормозной-от цилиндр переднего левого суппорта заклинило к некошному, тормозные колодки стерлись в хлам, аж до железа! А сам — от тормозной диск- то на две части распирожился. Экова мерека- то мы ошшо и не видывали!

Ну, дак чё, говорим, ноу проблем. ( Для того кто по англиськи – то не тямкает, растолкуем: ноу проблем, это вроде как – не бзди, прорвемся!) Уделаем твою машину, пазгать будет хлеще новой.

Нам – то чё! Сказано – сделано!

Как это раньче –то шутили, в советски-ти времена: Нам солнца не надо, нам партия светит. Нам хлеба не надо – работу давай!

Ну, чё, тормоза мы ему уделали, всё честь по чести. Ой, дак ведь хозяин — то на исправной машине сколь ходко от нас упаздырял! Уж, больно довольнёхонек!

Дак вот чё, дорогие друзья – товарищи! Дело – то не шутейное! Вы уж если на машинах – то ездитё, дык вы за ними и дозоряйте ли чё ли. А то ведь так и до греха не далеко!

Ну, уж если вам недосуг, да неколды машины-ти ремонтировать, дак вы буди к нам приежжайтё. Помогём, чем могём!

 

Немного юмора для поднятия настроения от автосервиса «ВЕРСТА»

Записаться на обслуживание