+7 (8332) 31-27-69Магазин +7 (8332) 75-18-95Автосервис

Рено представила 3 обновленных автомобиля на автосалоне в Женеве


Новости « 22.08.2018

Брэнд Renault недавно представил миру три обновленных моделей автомобилей.

Новый Renault Megane GT

Наделен более спортивным дизайном кузова. Обновления коснулись и двигателя мощностью 205 ЛС с автоматической коробкой передач, а также модель приобрела систему 4Control – шасси с подруливающими задними колесами.

Комплектация GT, в отличие от стандартной, имеет другие бампера и радиаторную решетку, оснащена хромированной трубой выхлопной системы, 18″-ми дисками из легких сплавов. В салоне – спортивные сиденья и руль.

В продаже Renault Megane Estate GT должны появиться летом этого года.

Минивэн Renault Scenic

В рестайлинге выглядит как настоящий кроссовер. Во многом эта идея была реализована за счет колесных дисков размером 20″, которые смотрятся более массивно. Современный дизайн кузова с панорамной крышей только добавляет в внешний вид футуризма.

Обновленный Renault Scenic будет оснащаться в разных комплектациях несколькими дизельными моторами, мощность которых находится в пределах от 94 до 158 ЛС, и двумя бензиновыми мощностью 113 и 128 ЛС. Ожидается и появление гибрида.

У Scenic также установлена система AEBS с функцией обнаружения пешеходов, аудиосистема Bose, включающая одиннадцать динамиков.

В скором времени концерт также собирается показать семиместный Grand Scenic.

Renault ZOE

В версии Renault Swiss Edition по большей части отличается внешними новшествами – кожаной обивкой в салоне и необычным цветом кузова. Здесь также появилась аудиосистема Bose.

Все три новинки были представлены в ходе ежегодного Женевского автосалона, который традиционно проходит в марте и считается одной из основных площадок для представления новинок мирового автопрома. Это событие организовывается в центре Palexpo, располагающимся у международного аэропорта. В этом году оно проводилось уже восемьдесят шестой раз.

 

Записаться на обслуживание