+7 (8332) 31-27-69Магазин +7 (8332) 75-18-95Автосервис

Весенние проблемы с подвеской автомобиля?


Новости « 22.08.2018

Стук в колесе?

Первые весенние оттепели для многих автомобилистов приносят настоящие проблемы, так как состояние дорожного полотна сильно изменяется – снег сходит вместе с кусками асфальта. Проезд становится трудным из-за большого количества ям, при передвижении становятся слышны посторонние звуки. Очевидно, что в этом случае требуется диагностика ходовой части автомобиля, ведь состояние подвески влияет на управление машиной и безопасность во время передвижения по дороге.

Своевременный ремонт подвески в Кирове

Автотехцентр «Верста» поможет Вам в этой ситуации, решив проблемы с любыми неисправностями, включая ремонт подвески. Здесь специалисты осуществят полный спектр услуг в сфере наладки, технического обслуживания, диагностики. Для легковых автомобилей предлагаются все виды ремонта.

Где отремонтировать подвеску недорого?

Перед началом непосредственного ремонта подвески, специалисты автотехцентра «Верста» выполнят работы по комплексной диагностике ходовой части. Такой подход позволяет обнаружить слабые и сильные элементы подвески и других важных узлов. При этом изношенные детали в конструкции заменяются новыми. Мероприятия такого рода дают возможность значительно снизить риски, связанные с более серьезными поломками, и, соответственно, сэкономить денежные средства.

Очень вероятно, что ремонт подвески обойдется Вам дешевле, если Вы раньше обратитесь для устранения неисправности к профессионалам. Чем быстрее проблема будет обнаружена, тем лучше для владельца транспортного средства. Часто передняя подвеска имеет более сложную конструкцию, чем задняя. К тому же она связана с системой управления автомобиля. Автовладельцу в период таяния снега важно быть внимательным к стукам и шумам, потому как элементы подвески именно весной выходят из строя чаще всего.

 

Записаться на обслуживание