+7 (8332) 31-27-69Магазин +7 (8332) 75-18-95Автосервис

Запчасти для иномарок под заказ в Кирове


Новости « 22.08.2018

Запчасти для иномарок!

Автотехцентр «Верста» предлагает Вам новую услугу!  Автомобиль время от времени нуждается в ремонте и, следовательно, в замене деталей, поэтому мы предлагаем Вам доставку запчастей по Вашим заявкам от разных производителей. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент деталей для автомашин и различных расходных материалов. Для Вас – большой выбор и выгодные цены на продукцию! Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками комплектующих для иномарок.

Своим покупателям мы предлагаем:

  • запчасти для иномарок под заказ новые и б/у;
  • справочную информацию о предлагаемых товарах;
  • короткие сроки доставки (три дня с момента оплаты) запчастей;
  • возможность использования информационного каталога;
  • удобную форму оплаты.

У нас доступно под заказ: кузовное железо, бампера, оптика, элементы салона (подушки безопасности, ремни безопасности). Регулярно пополняем склад запчастей для иномарок, удовлетворяя потребности автолюбителей. Эффективно решим проблему ремонта Вашего авто! Специалисты автомагазина посодействуют в выборе нужной Вам запчасти для иномарки.

Важно!

Запчасти для каждой марки автомобиля обычно нужны специальные – к другой марке их применить вряд ли возможно. Но, конечно же, бывают и универсальные. Они, как правило, используются в машинах, выпускаемых сторонним брэндом по лицензии. Сегодня известно более шестисот торговых марок автозапчастей. Благодаря развитию новых технологий и введению новых элементов в конструкции автомобилей рынок постоянно расширяется. Однако при всем своем совершенстве современные автомобили также требуют диагностики, ремонта и замены комплектующих. Заказав запчасти для иномарки, Вы позаботитесь о состоянии своего автомобиля, а он, в свою очередь, позаботится о Вас, обеспечив комфортную езду. 

 

Записаться на обслуживание